Главная / ПЕНСИОНЕРАМ / СПИСОК СОВЕТОВ ВЕТЕРАНОВ

СПИСОК СОВЕТОВ ВЕТЕРАНОВ МОСКВЫ, организации для пенсионеров, ветераны Москвы, льготы ветеранам труда

БезымянныйЫЫ

СПИСОК СОВЕТОВ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ г. МОСКВЫ

 

10 округов

 

Организация ветеранов Юго-Восточного административного округа


п/п

Название
организации

Адрес
организации

Дни, часы
приема

Должность

Ф.И.О.

Телефон
служебный

1

2

3

4

5

6

7

 

Организация ветеранов Юго-Восточного административного округа

109377, г. Москва,  ул. 1-я Новокузьмин-ская, 
дом 10

вторник
четверг
10.00-14.00

Председатель

Попов
Владимир Андреевич

371-11-55

1-й зам.председателя

Лазарев
Петр Михайлович

371-51-33

Заместитель председателя

Пронин
Василий Гаврилович

371-51-33

Ответственный секретарь

Липина
Лидия Петровна

371-11-55

Главный бухгалтер

Селуянова
Любовь Ардолионовна

371-11-55

 

СПИСОК  РАЙОННЫХ  ОРГАНИЗАЦИЙ ОКРУГА


п/п

Название
организации

Адрес
организации

Дни, часы
приема

Должность

Ф.И.О.

Телефон
служебный

1

2

3

4

5

6

7

1.

Организация ветеранов района "Выхино-Жулебино"

109444, г. Москва, Ферганская ул., дом 15, корп. 4

вторник
четверг
10.00-14.00

Председатель

Пипко
Елена Серафимовна

372-68-07

Заместитель председателя

Бабкина
Ираида Викторовна

372-68-07

Ответственный секретарь

Новикова
Галина Петровна

372-68-07

2.

Организация ветеранов района "Капотня"

109429 г. Москва, Капотня, 2-й квар.,  дом 5

понедельник
четверг
12.00-15.00

Председатель

Круглова
Тамара Васильевна

355-28-83

Заместитель председателя

Юдина
Нина Николаевна

355-28-83

Ответственный секретарь

Самощенко
Галина Петровна

355-28-83

3.

Организация ветеранов района "Кузьминки"

109489, г. Москва, ул. Юных Ленинцев, дом 109, корп. 2, кв. 44

вторник
четверг
11.00-13.00

Председатель

Капустина
Александра Павловна

8-499-

742-00-41

Заместитель председателя

Алексеева
Тамара Яковлевна

8-499-

742-00-41

Заместитель председателя

Михайлов
Юрий Васильевич

8-499-

742-00-41

Ответственный секретарь

Фархутдинова
Раиса Муллагалеевна

8-499-

742-00-41

4.

Организация ветеранов района "Лефортово"

111020 г. Москва, ул. 2-я Синичкина, 
дом  24-а

понедельник
четверг
11.00-14.00

Председатель

Сучков
Владимир Федорович

361-79-51

Заместитель председателя

Покровский
Сергей Александрович

361-79-51

Ответственный секретарь

Рыбакова
Людмила Яковлевна

361-79-51

5.

Организация ветеранов района "Люблино"

109382  г. Москва, ул. Краснодонская, дом  24, под. 3

вторник
четверг
10.00-14.00

Председатель

Новиков
Андрей Александрович

350-49-66

Заместитель председателя

Дронская
Валентина Тимофеевна

350-49-66

Заместитель председателя

Чернеев
Степан Васильевич

350-49-66

Ответственный секретарь

Савелова
Галина Владимировна

350-49-66

6.

Организация ветеранов района "Марьино"

109369, г. Москва, Новочеркасский бульвар, 
дом  25

вторник
четверг
11.00-14.00

Председатель

Ромашкина
Юлия Александровна

349-73-11

Заместитель председателя

Кондратьева
Надежда Александровна

349-73-11

Заместитель председателя

Румянцева
Галина Михайловна

349-73-11

Ответственный секретарь

Недосугова
Галина Александровна

349-73-11

7.

Организация ветеранов района "Некрасовка"

140008  г. Москва, ул. 2-я Вольская, 
дом  20

вторник
10.00-12.00

Председатель

Столярова
Ольга Павловна

706-99-36

Заместитель председателя

Атласевич
Валентина Васильевна

706-99-36

Ответственный секретарь

Гаршина
Наталья Васильевна

706-99-36

8.

Организация ветеранов района "Нижегородский"

109052 г. Москва, ул. Нижегородская, дом 72, к. 2

вторник
четверг
10.00-14.00

Председатель

Генельт
Тамара Семеновна

678-43-02

Заместитель председателя

Васильев
Николай Серафимович

678-43-02

Ответственный секретарь

Новик
Антонина Алексеевна

678-43-02

9.

Организация ветеранов района "Печатники"

109388 г. Москва, ул. Шоссейная, дом 42

понедельник
вторник
11.00-13.00

Председатель

Серова
Евгения Ивановна

353-19-66

Заместитель председателя

Артамонова
Галина Сергеевна

353-19-66

Заместитель председателя

Помигуев
Александр Павлович

353-19-66

Ответственный секретарь

Бортникова
Лидия Петровна

353-19-66

10.

Организация ветеранов района "Рязанский"

109377 г. Москва, ул. 1-я Новокузьмин-ская, 
дом 10, ком. 123

вторник
четверг
10.00-13.00

Председатель

Пономарчук
Анатолий Денисович

8-499-

784-94-83

Заместитель председателя

Литвинов
Анатолий Иванович

8-499-

784-94-83

Ответственный секретарь

Комнова
Антонина Васильевна

8-499-

784-94-83

11.

Организация ветеранов района "Текстильщики"

109129, г. Москва, ул. Текстильщиков, дом 12-2

вторник
четверг
10.00-13.00

Председатель

Маругина
Светлана Дмитриевна

8-499-

178-60-84

Заместитель председателя

Пугачев
Сергей Платонович

8-499-

178-60-84

Ответственный секретарь

Бессонова
Тамара Петровна

8-499-

178-60-84

12.

Организация ветеранов района "Южнопортовый"

109193 г. Москва, ул. Трофимова,
дом  27, 
комн. 118

2 и 4 четверг
11.00-13.00

Председатель

Кобрин
Борис Петрович

958-95-98

Заместитель председателя

Черепанова
Екатерина Никифоровна

958-95-98

Ответственный секретарь

Анапольская
Элеонора Александровна

958-95-98

 

Организация ветеранов Центрального административного округа


п/п

Название
организации

Адрес
организации

Дни, часы
приема

Должность

Ф.И.О.

Телефон
служебный

1

2

3

4

5

6

7

 

Организация ветеранов Центрального административного округа

119034, Москва, ул. Пречистенка, дом 14, комн. 14

Рабочие дни
11.00-15.00

Председатель

Косенко
Павел Денисович

637-50-11, 637-79-13

1-й зам.председателя

Подольский
Владимир Данилович

637-50-11, 637-79-13

Заместитель председателя

Алтунин
Павел Вавилович

637-79-13

Ответственный секретарь

Васильева
Изолина Васильевна

637-79-13

Главный бухгалтер

Нефедов
Игорь Дмитриевич

637-79-13

СПИСОК  РАЙОННЫХ  ОРГАНИЗАЦИЙ ОКРУГА


п/п

Название
организации

Адрес
организации

Дни, часы
приема

Должность

Ф.И.О.

Телефон
служебный

1

2

3

4

5

6

7

1.

Организация ветеранов района "Арбат"

121099, Москва, Большой Николопесков-ский пер.,  
дом 7

Рабочие дни
11.00-15.00

Председатель

Чертков
Константин Тимофеевич

8-499-

241-39-42

1-й зам.председателя

Бронников
Анатолий Алексеевич

8-499-

241-39-42

Заместитель председателя

Ефремов
Олег Николаевич

8-499-

241-39-42

Ответственный секретарь

Визжилина
Ольга Александровна

8-499-

241-39-42

2.

Организация ветеранов района "Басманный"

107066, г.Москва, ул. Новая Басманная, д.37, ком. 108

Рабочие дни
11.00-15.00

Ответственный секретарь

Минаева
Светлана Ивановна

8-499-

267-54-21

и.о.председателя

Тарасова
Римма Акимовна

8-499-

267-54-21

3.

Организация ветеранов района "Замоскворечье"

113184, г.Москва, ул. Бахрушина, 
дом 14

Рабочие дни 11.00-15.00

Председатель

Трепетова
Елена Николаевна

951-18-48

1-й зам.председателя

Наслузов
Игорь Иванович

951-18-48

Заместитель председателя

Фомичева
Елена Трофимовна

951-18-48

Ответственный секретарь

Моторина
Роза Васильевна

951-18-48

4.

Организация ветеранов района "Красносельский"

107140, Москва, ул. Верхняя  Красносельская, дом 34, 
подъезд 1

Рабочие дни
11.00-15.00

Председатель

Сергеев
Глеб Сергеевич

8-499-

264-71-41

Заместитель председателя

Низовцев
Вячеслав Иванович

8-499-

264-71-41

Ответственный секретарь

Муравьева
Нина Ивановна

8-499-

264-71-41

5.

Организация ветеранов района "Мещанский"

129041,  Москва, Переяславский  пер. 
дом 6

Рабочие дни 11.00-15.00

Председатель

Артюх
Иван Иванович

8-499-

763-17-39

1-й зам.председателя

Карнаухов
Степан Васильевич

8-499-

763-17-39

Заместитель председателя

Аникина
Любовь Валентиновна

8-499-

763-17-39

Ответственный секретарь

Дурбажева
Евдокия Ивановна

8-499-

763-17-39

6.

Организация ветеранов района "Пресненский"

123100, г.Москва, Шмитовский проезд,  
дом 2

Рабочие дни 11.00-15.00

Председатель

Андриенко
Василий Николаевич

8-499-

256-35-24

1-й зам.председателя

Ананьева
Людмила Алексеевна

8-499-

256-35-24

Заместитель председателя

Зимин
Николай Ильич

8-499-

256-35-24

Ответственный секретарь

Лунькова
Тамара Михайловна

8-499-

256-35-24

7.

Организация ветеранов района "Таганский"

109147  г. Москва, Воронцовская ул.,  
дом 21

Рабочие дни
11.00 -15.00

Председатель

Гожев
Валентин Семенович

912-10-68

Заместитель председателя

Егоров
Владимир Алексеевич

912-10-68

Ответственный секретарь

Ракова
Наталья Георгиевна

912-10-68

8.

Организация ветеранов района "Тверской"

125047, г. Москва, ул. Долгоруковская, дом 36, корп. 2

Рабочие дни:
11.00-15.00

Председатель

Шиликов
Александр Григорьевич

8-499-

978-73-60

1-й зам.председателя

Михайлов
Константин Федорович

8-499-

978-73-60

Заместитель председателя

Ивлеева
Нина Николаевна

8-499-

978-73-60

Ответственный секретарь

Уланова
Татьяна Николаевна

8-499-

978-73-60

9.

Организация ветеранов района "Хамовники"

119021, г. Москва, Фрунзенская набережная, дом 10-а

Рабочие дни
11.00-15.00

Председатель

Копылов
Борис  Васильевич

8-499-

246-49-40

1-й зам.председателя

Пешков
Николай Андреевич

8-499-

246-49-40

Заместитель председателя

Семенова
Наталья Александровна

8-499-

246-49-40

Ответственный секретарь

Наумова
Марианна Васильевна

8-499-

246-49-40

10.

Организация ветеранов района "Якиманка"

119180, г. Москва, Бродников переулок,
дом 7

Рабочие дни
11.00-15.00

Председатель

Люньков
Михаил Яковлевич

8-499-

238-88-02

1-й зам.председателя

Цапенко
Николай Николаевич

8-499-

238-88-02

Заместитель председателя

Гольнев
Анатолий Сергеевич

8-499-

238-88-02

Ответственный секретарь

Соколова
Юлия Ивановна

8-499-

238-88-02

 

 

Организация ветеранов Северного административного округа


п/п

Название
организации

Адрес
организации

Дни, часы
приема

Должность

Ф.И.О.

Телефон
служебный

 

1

2

3

4

5

6

7

 

 

Организация ветеранов Северного административного округа

125422, г. Москва,  Астрадамский пр.,  
дом 4, корп. 1

понедельник четверг
11.00-15.00

Председатель

Борисов
Александр Васильевич

611-73-45

 

1-й зам.председателя

Яровой
Геннадий Петрович

611-56-79

 

Заместитель председателя

Константинов
Владимир Георгиевич

611-56-79

 

Ответственный секретарь

Обухова
Лидия Васильевна

611-59-85 факс

 

Главный бухгалтер

Казакова
Лидия Ивановна

977-98-82

 

 

СПИСОК  РАЙОННЫХ  ОРГАНИЗАЦИЙ ОКРУГА

 


п/п

Название
организации

Адрес
организации

Дни, часы
приема

Должность

Ф.И.О.

Телефон
служебный

 

1

2

3

4

5

6

7

 

1.

Организация ветеранов района "Аэропорт"

125315 г. Москва, Мало-Коптевский проезд, дом 4/6

среда
понедельник
10.00-12.00

Председатель

Шашурина
Ядвига Николаевна

8-499-

151-13-24

 

1-й зам.председателя

Сухомлина
Людмила Георгиевна

8-499-

151-13-24

 

Заместитель председателя

Якутин
Евгений Федорович

8-499-

151-13-24

 

Ответственный секретарь

Радина
Валентина Акимовна

8-499-

151-13-24

 

2.

Организация ветеранов района "Беговой"

125124 г. Москва,  Беговая аллея,  дом 3, кв. 26

понедельник
четверг
11.00-13.00

Председатель

Устиненкова
Валентина Васильевна

612-56-65

 

1-й зам.председателя

Горшкова
Надежда Александровна

612-56-65

 

Заместитель председателя

Провоторова
Галина Васильевна

612-56-65

 

Ответственный секретарь

Глухова
Светлана Ивановна

612-56-65

 

3.

Организация ветеранов района "Бескудниково"

127474, г.Москва, Дубнинская  ул., дом 29, корп. 1

понедельник
среда
12.00-14.00

Председатель

Козачок
Алексей Андреевич

8-495-

480-70-31

 

Заместитель председателя

Гречкина
Нина Степановна

8-495-

480-70-31

 

Ответственный секретарь

Беляева
Маргарита Васильевна

8-495-

480-70-31

 

4.

Организация ветеранов района "Войковский"

125171, г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 8/2

1 и 3 вторник
11.00-13.00

Председатель

Холина
Нина Васильевна

8-499-

150-92-38

 

1-й зам.председателя

Шишова
Марта Глебовна

8-495-

150-92-38

 

Заместитель председателя

Лайкова
Маргарита Павловна

8-495-

150-92-38

 

Ответственный секретарь

Беляева
Мария Александровна

8-495-

150-92-38

 

5.

Организация ветеранов района "Восточное Дегунино"

127591  г. Москва, ул. Дубнинская, дом 36, корп.1

Понедельник -

Среда.

с 10.00-14.00

Председатель

Сулемов
Валерий Юрьевич

8-499-

900-98-64

 

Ответственный секретарь

Анискина
Роза Ивановна

8-499-

900-98-64

 

6.

Организация ветеранов района "Головинский"

125565 г. Москва, ул. Флотская,  д.28,  корп. 2, кв.106

понедельник
среда
11.00-15.00

Председатель

Ваколюк
Павел Васильевич

8-495-

452-19-37

 

Заместитель председателя

Кадникова
Тамара Николаевна

8-495-

452-19-37

 

7.

Организация ветеранов района "Дмитровский"

127644 г. Москва, Карельский бульвар, дом  5

понедельник
среда
11.00-14.00

Председатель

Морозова
Зоя Николаевна

483-07-71

 

1-й зам.председателя

Ермолаева
Мария Васильевна

483-07-71

 

Заместитель председателя

Будко
Петр Михайлович

483-07-71

 

Ответственный секретарь

Мамонова
Людмила Павловна

483-07-71

 

8.

Организация ветеранов района "Западное Дегунино"

127486, г. Москва, Дегунинская ул., дом 1

2 и 4 среда
14.00-16.00

Председатель

Зинченко
Иван  Федотович

8-495-

488-90-84

 

1-й зам.председателя

Харина
Ирина Сергеевна

8-495-

488-90-84

 

Заместитель председателя

Шалашов
Александр Семенович

8-495-

488-90-84

 

Ответственный секретарь

Федотова
Нина Викторовна

8-495-

488-90-84

 

9.

Организация ветеранов района "Коптево"

125239,. Москва, Коптевская ул., дом 30

среда
пятница
13.00-15.00

Председатель

Чуканов
Александр Дмитриевич

8-499-

153-05-95

 

1-й зам.председателя

Павлич
Федор Иванович

8-499-

153-05-95

 

Заместитель председателя

Баринов
Лев Александрович

8-499-

153-05-95

 

Ответственный секретарь

Богомолова
Нина Александровна

8-499-

153-05-95

 

10.

Организация ветеранов района "Левобережный"

125445 г. Москва, ул. Смольная, 
дом  57, корп. 2, кв. 196

2 и 4 вторник
11.00-14.00

Председатель

Зайцев
Алексей Афанасьевич

8-495-

457-50-84

 

Заместитель председателя

Галкин
Иван Дмитриевич

8-495-

457-50-84

 

Заместитель председателя

Коростелев
Николай Петрович

8-495-

457-50-84

 

Ответственный секретарь

Дашян
Татьяна Анатольевна

8-495-

457-50-84

 

11.

Организация ветеранов района "Молжаниново"

103124, Москва, А-П Шереметьево, ОАО Аэроф.рос.авиалин.1

Ежедневно
10.00-18.00

Председатель

Киселев
Владимир Александрович

578-25-26

 

1-й зам.председателя

Даниловская
Лидия Дмитриевна

578-25-26

 

Заместитель председателя

Попов
Владимир Григорьевич

578-25-26

 

Ответственный секретарь

Захарова
Ирина Анатольевна

578-25-26

 

12.

Организация ветеранов района "Савеловский"

127220 г. Москва, ул. Башиловская, дом 3, корп. 1

понедельник
четверг
11.00-14.00

Председатель

Петров
Евгений Андреевич

614-06-91

 

1-й зам.председателя

Мешкова
Любовь Андреевна

614-06-91

 

Заместитель председателя

Виноградов
Александр Алексеевич

614-08-91

 

Ответственный секретарь

Ежова
Валентина Львовна

614-08-91

 

13.

Организация ветеранов района "Сокол"

125252, г. Москва, Новопесчаная, д. 25 а/я 18 (совет  ветеранов)

понедельник
среда
11.00-14.00
2 и 3 вторник
11.00-13.00

Председатель

Калашник
Николай Емельянович

8-499-

157-43-91

 

1-й зам.председателя

Серебряков
Валентин Григорьевич

8-499-

157-43-91

 

Заместитель председателя

Киргизов
Евгений Федорович

8-499-

157-43-91

 

Заместитель председателя

Чипуренко
Лидия Сергеевна

8-499-

157-43-91

 

Ответственный секретарь

Волкова
Луиза Дмитриевна

8-499-

157-43-91

 

14.

Организация ветеранов района "Тимирязевский"

127439 г. Москва, ул. Астрадамская, дом  6

понедельник
среда
11.00-14.00

Председатель

Тимашкова
Светлана Ивановна

610-31-10

 

Заместитель председателя

Петерзейл
Маргарита Николаевна

610-31-10

 

Ответственный секретарь

Волосюк
Тамара Макаровна

610-31-10

 

15.

Организация ветеранов района "Ховрино"

125475 г. Москва,  ул. Петрозаводская, дом 28, корп. 3

понедельник
пятница
11.00-13.00

Председатель

Акульшин
Борис Петрович

8-495-

455-35-44

 

1-й зам.председателя

Овсянников
Николай Афанасьевич

8-495-

455-35-44

 

Заместитель председателя

Ермолин
Алексей Александровия

8-495-

455-35-44

 

Ответственный секретарь

Соколова
Маргарита Федоровна

8-495-

455-35-44

 

16.

Организация ветеранов района "Хорошевский"

Москва, Хорошевское шоссе, 84-3

вторник
четверг
15.00-17.00

Председатель

Елагин
Алексей Илларионович

8-499-

943-62-54

 

1-й зам.председателя

Болдырев
Иван Павлович

8-499-

943-62-54

 

Заместитель председателя

Шишова
Маргарита Николаевна

8-499-

943-62-54

 

Ответственный секретарь

Расторгуева
Алевтина Ивановна

8-499-

943-62-54

 

 

Организация ветеранов Северо-Восточного административного округа


п/п

Название
организации

Адрес
организации

Дни, часы
приема

Должность

Ф.И.О.

Телефон
служебный

1

2

3

4

5

6

7

 

Организация ветеранов Северо-Восточного административного округа

129010, г. Москва, пр-т Мира, дом 18, комн. 225а, 227 (сов.вет.)

понедельник 
среда
10.00-14.00

Председатель

Кочина
Анна Петровна

8-495-

680-48-74, 8-495-

680-06-76

1-й зам.председателя

Самойленко
Игорь Александрович

8-495-

680-06-76, 8-495-

680-48-74

Заместитель председателя

Зайцев
Алексей Александрович

8-495-

680-06-76

Ответственный секретарь

Горюнова
Елена Евгеньевна

8-495-

680-06-76

Главный бухгалтер

Ковешникова
Фаина Степановна

8-916-

827-86-92

 

СПИСОК  РАЙОННЫХ  ОРГАНИЗАЦИЙ ОКРУГА


п/п

Название
организации

Адрес
организации

Дни, часы
приема

Должность

Ф.И.О.

Телефон
служебный

1

2

3

4

5

6

7

1.

Организация ветеранов района "Алексеевский"

129164, г. Москва, пр. Мира, 120

понедельник
11.00-13.00

Председатель

Хомченко
Юрий Родионович

682-20-40

Заместитель председателя

Харчева
Татьяна Николаевна

682-20-40

Ответственный секретарь

Мазетова
Галина Адольфовна

682-20-40

2.

Организация ветеранов района "Алтуфьевский"

127349 г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 56-А

среда
11.00-13.00

Председатель

Тарасов
Борис Федорович

8-499-

901-71-08

Заместитель председателя

Адамович
Зинаида Ивановна

8-499-

901-71-08

Ответственный секретарь

Домарацкая
Нина Ивановна

8-499-

901-71-08

3.

Организация ветеранов района "Бабушкинский"

129327, Москва, ул. Ленская, 23, под. 9

вторник
15.00 - 17.00

Председатель

Иванов
Николай Арсеньевич

472-46-16

1-й зам.председателя

Бублик 
Анатолий Николаевич

472-46-16

Заместитель председателя

Гарин
Петр Егорович

472-46-16

Ответственный секретарь

Филатова
Галина Сергеевна

472-46-16

4.

Организация ветеранов района "Бибирево"

127349, г. Москва, ул. Лескова, д. 6, кв.187

среда
15.00-17.00

Председатель

Александров
Виталий Петрович

8-499-

909-86-92

Заместитель председателя

Ширяев
Владлен Федорович

8-499-

909-86-92

Ответственный секретарь

Логунова
Наталья Дмитриевна

8-499-

909-86-92

5.

Организация ветеранов района "Бутырский"

127322 г. Москва, ул. Милашенкова, д.10, кв.145

четверг
11.00-14.00

Председатель

Лебедев
Юрий Николаевич

610-98-51

Заместитель председателя

Новосельский
Иван Александрович

610-98-51

Ответственный секретарь

Каменьщикова
Надежда Григорьевна

610-98-51

6.

Организация ветеранов района "Лианозово"

127349,  г. Москва, ул. Череповецкая, д. 14, кв. 4

понедельник
10.00-12.00

Председатель

Самойленко
Генриэтта Федоровна

8-499-

909-59-65

Ответственный секретарь

Кудрявцева
Наталья Александровна

8-499-

909-59-65

7.

Организация ветеранов района "Лосиноостровский"

129346 г. Москва, ул. Изумрудная,
д. 32

вторник
11.00-13.00

Председатель

Евдокимов
Владимир Степанович

474-82-61

Заместитель председателя

Румянцев
Вячеслав Дмитриевич

474-82-61

Ответственный секретарь

Юдицкая
Раиса Ивановна

474-82-61

8.

Организация ветеранов района "Марфино"

127427, г. Москва, ул. Королева, д. 6

четверг
10.00-12.00

Председатель

Куштанова
Маргарита Владимировна

618-92-61

Ответственный секретарь

Котова
Нина Ивановна

618-92-61

9.

Организация ветеранов района "Марьина роща"

129394, г. Москва,  Октябрьский пер. д. 13

четверг
14.00-16.00

Председатель

Гулакова
Мария Ивановна

681-39-82

Заместитель председателя

Лифанова
Нина Николаевна

681-39-82

Ответственный секретарь

Камардина
Лидия Николаевна

681-39-82

10.

Организация ветеранов района "Останкинский"

125515, г. Москва, ул. Цандера, д. 7, под. 15

четверг
12.00-14.00

Председатель

Лешкина
Антонина Федоровна

602-21-45

Заместитель председателя

Короткова
Лидия Александровна

602-21-45

Заместитель председателя

Строкова
Людмила Федоровна

602-21-45

Ответственный секретарь

Мельникова
Нина Исаевна

602-21-45

11.

Организация ветеранов района "Отрадное"

127566, г. Москва, ул. Бестужевых, 
д. 13-б, к. 39

четверг
12.00-14.00

Председатель

Теплинский
Виталий Иванович

8-499-

745-50-24

Заместитель председателя

Строителев
Николай Иванович

8-499-

903-68-29

Ответственный секретарь

Петрова
Галина Афанасьевна

8-499-

903-68-29

12.

Организация ветеранов района "Ростокино"

129228, г. Москва, Пр. Мира, дом 161

вторник
четверг
11.00-14.00

Председатель

Фаер
Юрий Георгиевич

8-499-

187-07-00

Заместитель председателя

Соколов
Александр Александрович

8-499-

187-07-00

Ответственный секретарь

Петелина
Тамара Михайловна

8-499-

187-07-00

13.

Организация ветеранов района "Свиблово"

129323, г. Москва, ул. Русанова, д. 13, корп. 1, кв. 31

четверг
11.00 - 13.00

Председатель

Артеменкова
Людмила Дмитриевна

8-499-

189-40-40

Заместитель председателя

Ларионов
Гений Ионович

8-499-

189-40-40

Ответственный секретарь

Степанчикова
Галина Ивановна

8-499-

189-40-40

14.

Организация ветеранов района "Северное Медведково"

127282, г. Москва, проезд Шокальского, 
59-2-255

четверг
13.00-15.00

Председатель

Канинский
Рафаил Михайлович

478-31-45

Заместитель председателя

Немцев
Михаил Иванович

478-31-45

Ответственный секретарь

Акулинич
Валентина Михайловна

478-31-45

15.

Организация ветеранов района "Северный"

127204 г. Москва, ул. 9-я Северная, 9-я линия, д. 21

понедельник
14.00-17.00

Председатель

Мосолов
Игорь Иванович

8-499-

767-60-09

Заместитель председателя

Захаренко
Анна Борисовна

8-499-

767-60-09

16.

Организация ветеранов района "Южное Медведково"

129221. г. Москва, ул. Полярная, д. 10, корп. 2, кв. 110

вторник
14.00-17.00

Председатель

Абламонова
Таисия Степановна

473-72-19

17.

Организация ветеранов района "Ярославский"

129347, г. Москва, ул. Холмогорская, д. 1

понедельник, 
четверг
10.00-13.00

Председатель

Кафтан
Нинел Михайлович

8-499-

182-79-38

Заместитель председателя

Бубнов
Владимир Николаевич

8-499-

182-79-38

Ответственный секретарь

Алимарданова
Татьяна Васильевна

8-499-

182-79-38

  

Организация ветеранов Восточного административного округа


п/п

Название
организации

Адрес
организации

Дни, часы
приема

Должность

Ф.И.О.

Телефон
служебный

1

2

3

4

5

6

7

 

Организация ветеранов Восточного административного округа

107076 г. Москва,
Преображенская площадь,
дом 9

понедельник-
пятница
10.00 -16.00

Председатель

Иванихин
Марк Павлович

8-499-

161-91-80

1-й зам.председателя

Дзампаева
Тамара Евгеньевна

8-499-

161-91-80

Заместитель председателя

Липилина
Лина Рувимовна

8-499-

161-11-55

Заместитель председателя

Махмутов
Анатолий Георгиевич

8-499-

161-91-80

Ответственный секретарь

Васильева
Нина Ивановна

8-495-

963-11-55

Главный бухгалтер

Рогожина
Зинаида Зусевна

8-495-

161-11-55

 

СПИСОК  РАЙОННЫХ  ОРГАНИЗАЦИЙ ОКРУГА


п/п

Название
организации

Адрес
организации

Дни, часы
приема

Должность

Ф.И.О.

Телефон
служебный

1

2

3

4

5

6

7

1.

Организация ветеранов района  Восточный

105173, г. Москва, 9 Мая ул., дом 14-а

1 и 3 вторник
1 и 3 среда
10.00-12.00
и дежурство 
по графику

Председатель

Коновалов
Николай Михайлович

8-499-

780-51-73

Заместитель председателя

Монахов
Федор Павлович

8-499-

780-51-73

Ответственный секретарь

Верещагина
Надежда Ивановна

8-499-

780-51-73

2.

Организация ветеранов района "Богородское"

107258. г. Москва, Глебовская ул.,  д. 5

среда
12.00-14.00

Председатель

Прэдэ
Марина Робертовна

8-495-

160-29-98

Заместитель председателя

Полковникова
Нина Ивановна

8-495-

160-29-98

3.

Организация ветеранов района "Вешняки"

111539,  г. Москва,  ул. Вешняковская, д.17, корпус "Г"

1 и 3 четверг
11.00-13.00

Председатель

Купришин
Юрий Васильевич

8-495-

374-46-59

Заместитель председателя

Выскубова
Алла Алексеевна

8-495-

374-46-59

4.

Организация ветеранов района "Восточное Измайлово"

105203, г. Москва, Первомайская ул., дом 110

вторник
четверг
12.00-14.00

Председатель

Медведев
Анатолий Алексеевич

8-499-

748-16-72

Заместитель председателя

Иликов
Николай Александрович

8-499-

748-16-72

Ответственный секретарь

Кузнецова
Нина Алексеевна

8-499-

748-16-72

5.

Организация ветеранов района "Гольяново"

107589.  г. Москва,  Алтайская ул., дом 17, корп. 1, подъезд 8

понедельник  -  пятница
11.00-14.00

Председатель

Долматова
Галина Дмитриевна

8-495-

460-19-10

Ответственный секретарь

Арсенькина
Тамара Климентьевна

8-495-

460-19-10

6.

Организация ветеранов района "Ивановское"

111555, г. Москва, Молостовых ул., дом 1"Г"

ежедневно
11.00-13.00

Председатель

Бараев
Владимир Федорович

8-499-

300-53-95

Заместитель председателя

Казбеков
Савелий Амурович

8-499-

300-53-95

Ответственный секретарь

Гришина
Нина Михайловна

8-499-

300-53-95

7.

Организация ветеранов района "Измайлово"

105037  г. Москва, Первомайская ул., дом 3, к. 1

рабочие дни недели
11.00-13.00

Председатель

Калашков
Вячеслав Павлович

8-499-

166-36-48

Заместитель председателя

Бученков
Владимир Федорович

8-499-

166-36-48

Ответственный секретарь

Чеснова
Раиса Алексеевна

8-499-

166-36-48

8.

Организация ветеранов района "Косино-Ухтомский"

111621 г. Москва, Б.Косинская ул., дом  20, корп. 1

вторник
11.00-13.00

Председатель

Решетников
Валерий Александрович

8-499-

700-90-47

Ответственный секретарь

Силина
Лидия Васильевна

8-499-

700-90-47

9.

Организация ветеранов района "Метрогородок"

107143 г. Москва,  Открытое шоссе, дом 24, корп.13

2 и 4 вторник
10.00-12.00

Председатель

Тараканова
Алла Васильевна

8-499-

167-73-72

Заместитель председателя

Пискарева
Галина Дмитриевна

8-499-

167-73-72

Ответственный секретарь

Жижимонтова
Галина Васильевна

8-499-

167-73-72

10.

Организация ветеранов района "Новогиреево"

111396,  г. Москва,  Зеленый проспект, д. 46

вторник
четверг
11.00-13.00

Председатель

Антонов
Иосиф Геннадьевич

 

Заместитель председателя

Копылов
Анатолий Васильевич

 

Ответственный секретарь

Милорадова
Галина Григорьевна

 

11.

Организация ветеранов района "Новокосино"

111673,  г. Москва,  ул. Суздальская, дом 12, корп. 4

ежедневно
10.00-16.00

Председатель

Волович
Яков Ильич

8-495-

702-73-61

Заместитель председателя

Воскресенский
Владимир Николаевич

8-495-

702-73-61

Заместитель председателя

Ивина
Элла Александровна

8-495-

702-73-61

Ответственный секретарь

Кучерявая
Екатерина Иосифовна

8-495-

702-73-61

12.

Организация ветеранов района "Перово"

111397, г. Москва, Новогиреевская ул., 
дом 31/45

рабочие дни
недели
11.00-13.00

Председатель

Сокольская
Клара Сергеевна

8-495-

304-61-49

Заместитель председателя

Тимохина
Ирина Петровна

8-495-

304-61-49

Ответственный секретарь

Балахонская
Татьяна Никитична

8-495-

304-61-49

13.

Организация ветеранов района "Преображенское"

107061, г. Москва, ул. Б. Черкизовская,  10-1-37

среда
11.00-13.00
четверг
10.00-13.00

Председатель

Демидова
Мария Петровна

8-499-

161-13-81

Заместитель председателя

Авраменко
Галина Ивановна

8-499-

161-13-81

Ответственный секретарь

Синякова
Нина Николаевна

8-499-

161-13-81

14.

Организация ветеранов района "Северное Измайлово"

105215,  г. Москва, Щелковское шоссе, дом 48, корп. 2

пятница
12.00-13.00

Председатель

Сибанов
Владимир Иванович

 

Заместитель председателя

Матвеева
Евгения Максовна

 

Ответственный секретарь

Кладова
Вера Николаевна

 

15.

Организация ветеранов района "Соколиная гора"

105318,  г. Москва, Ибрагимова ул., дом 5, корп.1

понедельник
среда
пятница
11.00-14.00

Председатель

Глухов
Константин Алексеевич

8-499-

369-59-47

Заместитель председателя

Бодылев
Юрий Федорович

8-499-

369-59-47

Заместитель председателя

Долматова
Раиса Александровна

8-499-

369-59-47

Ответственный секретарь

Зайцева
Надежда Анатольевна

8-499-

369-59-47

16.

Организация ветеранов района "Сокольники"

107014, г. Москва, Стромынка ул.,  дом 3

среда
10.00-13.00

Председатель

Гришечкин
Иван Егорович

8-499-

269-35-90

Заместитель председателя

Киселева
Алевтина Геннадьевна

8-499-

269-35-90

Заместитель председателя

Плюхина
Александра Павловна

8-499-

269-35-90

Заместитель председателя

Саврасова
Галина Сергеевна

8-499-

269-35-90

Ответственный секретарь

Морозова
Людмила Степановна

8-499-

269-35-90

 

Организация ветеранов Юго-Западного административного округа


п/п

Название
организации

Адрес
организации

Дни, часы
приема

Должность

Ф.И.О.

Телефон
служебный

1

2

3

4

5

6

7

 

Организация ветеранов Юго-Западного административного округа

113209, г. Москва, Севастопольский пр-т,
дом  61, стр. 1

понедельник
среда
10.00-14.00

Председатель

Шейкин
Владимир Васильевич

8-499-

789-42-20

1-й зам.председателя

Якушев
Лев Ильич

8-499-

789-44-44

Заместитель председателя

Оверин
Владимир Сергеевич

8-499-

789-42-20

Заместитель председателя

Яременко
Евгений Александрович

8-499-

789-44-44

Ответственный секретарь

Крупнова
Нина Ивановна

8-499-

789-44-44

Главный бухгалтер

Сылко
Наталия Андреевна

8-499-

121-95-00

 

СПИСОК  РАЙОННЫХ  ОРГАНИЗАЦИЙ ОКРУГА


п/п

Название
организации

Адрес
организации

Дни, часы
приема

Должность

Ф.И.О.

Телефон
служебный

1

2

3

4

5

6

7

1.

Организация ветеранов района "Академический"

117036,  г. Москва, пр-т 60-летия Октября, дом 29, корп. 2

вторник
15.00-17.00

Председатель

Данилова
Ольга Александровна

126-68-32

Ответственный секретарь

Барышева
Зоя Федосеевна

126-68-32

2.

Организация ветеранов района "Гагаринский"

117296, г. Москва, Ленинский пр-т, дом  68/10

понедельник,
среда
10.00-14.00

Председатель

Белоус
Валентина Семеновна

930-64-60

Заместитель председателя

Воропаева
Нина Андреевна

930-64-60

Ответственный секретарь

Волкова
Валентина Кузьминична

930-64-60

3.

Организация ветеранов района "Зюзино"

117461, Москва, ул. Херсонская, дом 12, корп. 5

понедельник,
среда
10.00-13.00

Председатель

Логинов
Игорь Константинович

8-499-

310-92-88

Заместитель председателя

Белова
Раиса Михайловна

8-499-

310-92-88

Ответственный секретарь

Ольшевская
Нина Ивановна

8-499-

310-92-88

4.

Организация ветеранов района "Коньково"

117647, г. Москва, ул. Профсоюзная, дом  98

понедельник
среда
10.00-14.00

Председатель

Соловьева
Майя Павловна

779-32-11

Заместитель председателя

Котвицкий
Юрий Юрьевич

779-32-11

Ответственный секретарь

Кононенкова
Валентина Никаноровна

779-32-11

5.

Организация ветеранов района "Котловка"

113186,  г. Москва, 
ул. Нагорная, дом 26/1

вторник
15.00-17.00

Председатель

Игонин
Евгений Алексеевич

123-54-61

Заместитель председателя

Зорин
Василий Васильевич

123-54-61

Ответственный секретарь

Ключникова
Тамара Александровна

 

6.

Организация ветеранов района "Ломоносовский"

117313, г. Москва, Ленинский пр-т, дом  91

среда
11.00-13.00

Председатель

Дроздов
Валентин Николаевич

131-60-10

Заместитель председателя

Виноградова
Галина Аркадьевна

131-60-10

Ответственный секретарь

Цимбалюк
Ирина Леонидовна

131-60-10

7.

Организация ветеранов района "Обручевский"

119421, г. Москва,
ул. Обручева, дом 16/2

1 и 3 четверг
11.00-14.00

Председатель

Ермакова
Ангелина Михайловна

8-499-

739-81-59

Заместитель председателя

Митропольский
Сергей Александрович

8-499-

739-81-59

Ответственный секретарь

Волкова
Людмила Александровна

8-499-

739-81-59

8.

Организация ветеранов района "Северное Бутово "

113268, г. Москва, ул. Федосийская, дом 2

понедельник
11.00-14.00

Председатель

Дадьян
Гурген Джумшудович

711-78-36

Заместитель председателя

Потихенченко
Алексей Емельянович

711-78-36

Ответственный секретарь

Неклюдова
Галина Георгиевна

711-78-36

9.

Организация ветеранов района "Теплый Стан"

117469, г. Москва,
ул. Теплый Стан, дом  9, корп. 4

среда
10.00-14.00

Председатель

Габышева
Людмила Михайловна

337-64-61

Заместитель председателя

Агибалов
Николай Александрович

337-64-61

Ответственный секретарь

Фейнберг
Елена Михайловна

337-64-61

10.

Организация ветеранов района "Черемушки"

117418, г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 27, корп. 6, кв. 61

понедельник, среда
10.00-14.00

Председатель

Ерастова
Маргарита Сергеевна

8-499-

120-25-32

Заместитель председателя

Якушев
Геннадий Николаевич

8-499-

120-25-32

Ответственный секретарь

Акиншина
Нина Михайловна

8-499-

120-25-32

11.

Организация ветеранов района "Южное Бутово"

117624, г. Москва, 
ул. Руднева, 18

пятница
11.00-14.00

Председатель

Косых
Александр Иванович

8-499-

793-32-45

Заместитель председателя

Афанасьев
Валентин Григорьевич

9-499-

793-32-45

Ответственный секретарь

Вережникова
Валентина Максимовна

8-499-

793-32-45

12.

Организация ветеранов района "Ясенево"

117463, г. Москва, ул. Паустовского, дом 2

понедельник
среда
11.00-14.00

Председатель

Цапин
Валентин Тихонович

426-48-19

Заместитель председателя

Буховцева
Алесандра Александровна

426-48-19

Ответственный секретарь

Павлова
Людмила Леоновна

426-48-19

 

Организация ветеранов Северо-Западного административного округа


п/п

Название
организации

Адрес
организации

Дни, часы
приема

Должность

Ф.И.О.

Телефон
служебный

1

2

3

4

5

6

7

 

Организация ветеранов Северо-Западного административного округа

125362, г. Москва, ул. Свободы,
дом  9

вторник 
четверг
10.00-14.00

Председатель

Трофимов
Валентин Николаевич

8-495-

491-39-07

1-й зам.председателя

Крахмалов
Сергей Петрович

8-495-

491-59-70

Заместитель председателя

Гурбанов
Вячеслав Владимирович

8-495-

491-39-07

Ответственный секретарь

Тарасова
Матрена Макаровна

8-495-

491-59-70

Главный бухгалтер

Барсукова
Капиталина Ивановна

491-39-07

 

СПИСОК  РАЙОННЫХ  ОРГАНИЗАЦИЙ ОКРУГА


п/п

Название
организации

Адрес
организации

Дни, часы
приема

Должность

Ф.И.О.

Телефон
служебный

1

2

3

4

5

6

7

1.

Организация ветеранов района "Куркино"

125430, г. Москва, ул. Митинская, 
38-1

среда
10.00-12.00

Председатель

Кравцов
Николай Иванович

753-00-40

Заместитель председателя

Дзюбина
Алла Ивановна

753-00-40

Заместитель председателя

Евтенко
Михаил Михайлович

753-00-40

Ответственный секретарь

Кублашвили
Вера Алексеевна

753-00-40

2.

Организация ветеранов района "Митино"

125430, г. Москва, ул. Митинская, 38.-1

среда
12.00-15.00

Председатель

Шелкова
Нэлля Лукьяновна

753-00-40

Заместитель председателя

Першина
Тамара Евгеньевна

753-00-40

Ответственный секретарь

Мостабаева
Любовь Григорьевна

753-0040

3.

Организация ветеранов района "Покровское-Стрешнево"

125362  г. Москва, ул. Свободы,
дом 5

среда
14.00-17.00

Председатель

Страхов
Николай Викторович

491-77-88

Заместитель председателя

Абашкина
Лидия Даниловна

491-77-88

Ответственный секретарь

Некашнова
Светлана Алексеевна

491-77-88

4.

Организация ветеранов района "Северное Тушино"

125481, г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, дом 1, корп. 5

среда
11.00-13.00

Председатель

Оборина
Мария Наумовна

8-499-

762-18-17

Заместитель председателя

Усан
Валентина Петровна

8-499-

762-18-17

Ответственный секретарь

Зайцева
Лидия Степановна

8-499-

762-18-17

5.

Организация ветеранов района "Строгино"

123181, г. Москва, ул. Исаковского, дом 31

среда
11.00-14.00

Председатель

Павленко
Владимир Григорьевич

942-99-32

1-й зам.председателя

Сычугов
Михаил Сергеевич

942-99-32

Заместитель председателя

Гончарова
Вера  Петровна

942-99-32

Ответственный секретарь

Егорова
Алла Александровна

942-99-32

6.

Организация ветеранов района "Хорошево-Мневники"

123154, Москва, ул. Народного ополчения, 
д. 27, корп.1,

среда
12.00-14.00

Председатель

Михайлова
Антонина Илларионовна

8-499-

197-05-01

1-й зам.председателя

Гульба
Александр Матвеевич

8-499-

197-05-01

Ответственный секретарь

Мордухович
Раиса Валентиновна

8-499-

197-05-01

7.

Организация ветеранов района "Щукино"

123298, г. Москва, ул. Бирюзова,  8-1

среда
11.00-14.00

Председатель

Скловская
Антонина Федоровна

8-499-

195-98-39

Заместитель председателя

Панина
Валентина Васильевна

8-499-

195-98-39

Ответственный секретарь

Анцупова
Алла Захаровна

8-499-

195-98-39

8.

Организация ветеранов района "Южное Тушино"

125459, г. Москва, ул. Туристская, 
дом 1, кв. 4

вторник
10.00-12.00
среда
13.00-17.00

Председатель

Вансович
Тамара Федоровна

949-33-90

1-й зам.председателя

Бирюкова
Валентина Георгиевна

949-33-90

Заместитель председателя

Муравлев
Евгений Алексеевич

949-33-90

Ответственный секретарь

Овсянникова
Лидия Филипповна

949-33-90

 

Организация ветеранов Западного административного округа


п/п

Название
организации

Адрес
организации

Дни, часы
приема

Должность

Ф.И.О.

Телефон
служебный

1

2

3

4

5

6

7

 

Организация ветеранов Западного административного округа

121355, г. Москва, ул. Ивана Франко, дом 12

рабочие дни
11.00-15.00

Председатель

Шалимов
Олег Борисович

8-499-

141-00-22

1-й зам.председателя

Трошин
Юрий Васильевич

8-499-

149-22-03

Заместитель председателя

Макаренко
Алексей Иванович

8-499-

149-22-03

Ответственный секретарь

Перфильева
Анна Васильевна

8-499-

149-22-03

Главный бухгалтер

Гранкина
Надежда Васильевна

8-495-

149-22-03

 

СПИСОК  РАЙОННЫХ  ОРГАНИЗАЦИЙ ОКРУГА


п/п

Название
организации

Адрес
организации

Дни, часы
приема

Должность

Ф.И.О.

Телефон
служебный

1

2

3

4

5

6

7

1.

Организация ветеранов района "Внуково"

119027 г. Москва, ул. Аэрофлотская,    д. 1, корп. 7

понедельник, вторник, 
четверг
11.00-14.00

Председатель

Бунчин
Евгений Петрович

8-495-

436-20-66

Заместитель председателя

Разумова
Ирина Павловна

8-495-

436-20-66

Ответственный секретарь

Стадник
Татьяна Федоровна

436-20-66

2.

Организация ветеранов района "Дорогомилово"

121170, г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 32

среда
11.00-14.00

Председатель

Ефремов
Юрий Петрович

8-499-

249-51-58

Заместитель председателя

Прудников
Игорь Николаевич

8-499-

249-51-58

Ответственный секретарь

Тестова
Эмма Владимировна

8-499-

249-51-58

3.

Организация ветеранов района "Крылатское"

121609, г. Москва, Рублевское шоссе, д. 34, корп. 1

среда
11.00-14.00

Председатель

Борисов
Геннадий Владимирович

8-495-

415-51-28

Заместитель председателя

Малафеев
Аркадий Михайлович

8-495-

415-51-28

Заместитель председателя

Шипов
Константин Николаевич

8-495-

415-51-28

Ответственный секретарь

Посявина
Галина Матвеевна

415-51-28

4.

Организация ветеранов района "Кунцево"

121351, Москва, ул. Партизанская, д. 7, стр. 3

среда
11.00-14.00

Председатель

Цыбульников
Георгий Титович

8-495-

417-16-09

Заместитель председателя

Ульянов
Григорий Михайлович

8-495-

417-16-09

Ответственный секретарь

Арутюнова
Зинаида Альбертовна

8-495-

417-16-09

5.

Организация ветеранов района "Можайский"

121471, Москва, ул. Гришина, 
д. 8, корп. 3

понедельник
11.00-13.00

Председатель

Королевнина
Тамара Петровна

8-495-

446-01-67, 446-09-30

Заместитель председателя

Киселева
Надежда Алексеевна

446-01-67, 446-09-30

6.

Организация ветеранов района "Ново-Переделкино"

119633, Москва, Боровское шоссе, д. 30

среда
15.00-17.00

Председатель

Титаренко
Нина Ивановна

8-495-

731-60-22

Заместитель председателя

Крханбаров
Оганес Сергеевич

8-495-

731-60-22

Ответственный секретарь

Гончарова
Наталья Николаевна

8-495-

731-60-22

7.

Организация ветеранов района "Очаково-Матвеевское"

119517,  Москва, ул. Нежинская,
д. 21, корп. 3, 
кв. 1

понедельник
11.00-14.00

Председатель

Емельянова
Екатерина Ивановна

8-495-

442-06-88

Заместитель председателя

Ломовицкая
Елизавета Васильевна

442-06-88

8.

Организация ветеранов района "Проспект Вернадского"

119415, г. Москва, ул. Удальцова, 
д. 3, кв.13

1 и 3 четверг
11.00-15.00

Председатель

Белова
Татьяна Петровна

8-495-

432-77-22

Заместитель председателя

Чумак
Владимир Борисович

8-495-

432-77-22

Ответственный секретарь

Воробьева
Таисия Тимофеевна

8-495-

432-77-22

9.

Организация ветеранов района "Раменки"

119192, г. Москва, Мичуринский 
пр-т,   д. 52

среда
11.00-13.00

Председатель

Салов
Владимир Семенович

932-03-01

Заместитель председателя

Чистяков
Роман Иванович

932-03-01

Ответственный секретарь

Пемова
Нина Ивановна

932-03-01

10.

Организация ветеранов района "Солнцево"

119620, г. Москва, ул. Богданова, д. 50

понедельник
15.00-18.00

Председатель

Витковский
Борис Иосифович

435-13-61

Ответственный секретарь

Анахина
Екатерина Петровна

435-13-61

11.

Организация ветеранов района "Тропарево-Никулино"

119526 Москва, пр. Вернадского, дом 101, корп. 8

понедельник
15.00-19.00

Председатель

Малютина
Вера Георгиевна

8-499-

739-96-95

Ответственный секретарь

Антонова
Елена Евгеньевна

8-499-

739-96-95

12.

Организация ветеранов района "Филевский парк"

121309,  г. Москва, Физкультурный пр-д, д. 5, кв. 4

среда
11.00-1400

Председатель

Жигалова
Вера Абрамовна

8-499-

148-57-97

Ответственный секретарь

Самородова
Клавдия Дмитриевна

148-57-97

13.

Организация ветеранов района "Фили-Давыдково"

121108, г. Москва, ул. Кастанаевская,  д. 51

среда
11.00-13.00

Председатель

Земиров
Александр Михайлович

8-499-

146-75-35

Заместитель председателя

Лукьянчук
Петр Иванович

8-499-

146-75-35

Заместитель председателя

Мезенцев
Виктор Андреевич

8-499-

146-75-35

Ответственный секретарь

Васильева
Вера Васильевна

146-75-35

 

Организация ветеранов Южного административного округа


п/п

Название
организации

Адрес
организации

Дни, часы
приема

Должность

Ф.И.О.

Телефон
служебный

1

2

3

4

5

6

7

 

Организация ветеранов Южного административного округа

111280,  г. Москва, ул. Автозаводская,  дом 10

понедельник среда
11.00-15.00

Председатель

Безденежных
Николай Дмитриевич

675-31-86

1-й заместитель председателя

Загребельный
Николай Николаевич

675-04-82

Заместитель председателя

Тюрин 
Юрий Федорович

677-47-33

Заместитель председателя

Ханьжин
Игорь Павлович

675-31-86

Ответственный секретарь

Кирюханцева
Тамара Ивановна

675-04-82

Главный бухгалтер

Андреева
Валентина Романовна

675-31-86

 

СПИСОК  РАЙОННЫХ  ОРГАНИЗАЦИЙ ОКРУГА


п/п

Название
организации

Адрес
организации

Дни, часы
приема

Должность

Ф.И.О.

Телефон
служебный

1

2

3

4

5

6

7

1.

Организация ветеранов района "Бирюлево-Восточное"

115598, г. Москва, Липецкая ул., д.17, корп. 1, под. 9

понедельник
среда
11.00-15.00

Председатель

Стрелецкий
Валерий Зиновьевич

328-57-42

1-й заместитель председателя

Несмеянова
Лидия Евстигнеевна

328-57-42

Заместитель председателя

Сиротин
Николай Алексеевич

328-57-42

Ответственный секретарь

Никитина
Нина Ивановна

328-57-42

2.

Организация ветеранов района "Бирюлево-Западное"

117546, г. Москва, Медынская ул., д. 14-Б, кв. 114

понедельник
11.00-13.00

Председатель

Рифтин
Владимир Владимирович

385-78-21

1-й заместитель председателя

Гоголева
Елена Алексеевна

385-78-21

Заместитель председателя

Зубрик
Аза Алексеевна

385-78-21

Ответственный секретарь

Мызникова
Мария Владимировна

385-78-21

3.

Организация ветеранов района "Братеево"

115612, г. Москва, Борисовские пруды ул.,
д. 22, корп. 1

вторник
11.00-13.00

Председатель

Азаров
Николай Матвеевич

779-99-48

Заместитель председателя

Чаусова
Мария Константиновна

779-99-48

Ответственный секретарь

Филиппова
Галина Дмитриевна

779-99-48

4.

Организация ветеранов района "Даниловский"

115191, г. Москва, М.Тульская ул., д. 2/1, кв. 26

понедельник среда
11.00-13.00

Председатель

Чибисов
Виталий Васильевич

952-07-81

Заместитель председателя

Позднякова
Анна Петровна

952-07-81

Ответственный секретарь

Карлова
Любовь Александровна

952-07-81

5.

Организация ветеранов района "Донской"

117105,  г. Москва, Варшавское шоссе,
дом  2,  под. 9

2 и 4  четверг
11.00-13.00

Председатель

Ушаков
Борис Иванович

958-39-55

1-й заместитель председателя

Николаева
Тамара Павловна

958-39-55

Заместитель председателя

Аханова
Людмила Александровна

958-39-55

Ответственный секретарь

Руш
Екатерина Сергеевна

958-39-55

6.

Организация ветеранов района "Зябликово"

115573, г. Москва, Шипиловская ул.
, д. 48, к.1

понедельник
среда
11.00-16.00

Председатель

Крутяков
Михаил  Кириллович

394-37-71

1-й заместитель председателя

Чернова
Алла Дмитриевна

394-37-71

Заместитель председателя

Венценосцева
Зоя Павловна

394-37-71

Ответственный секретарь

Куркина
Лиля Муртазовна

394-37-71

7.

Организация ветеранов района "Москворечье-Сабурово"

115409, г. Москва, Москворечье ул., дом  55, корп. 2

понедельник
среда
11.00-15.00

Председатель

Лядвик
Зоя Ивановна

324-70-10

1-й заместитель председателя

Газизов
Адип Ягудович

324-70-10

Ответственный секретарь

Мягкова
Неля  Михайловна

324-70-10

8.

Организация ветеранов района "Нагатино-Садовники"

115446 г. Москва, ул. Ак. Миллионщикова, дом 31, кв. 384

понедельник
среда
11.00-15.00

Председатель

Миронов
Владимир Захарович

8-499-

612-03-75

Заместитель председателя

Кузенко
Ольга Александровна

8-499-

612-03-75

Ответственный секретарь

Лукшина
Наталья Павловна

8-499-

612-03-75

9.

Организация ветеранов района "Нагатинский Затон"

115142, г. Москва, Коломенская ул., дом  27, кв. 51

понедельник
среда
11.00-15.00

Председатель

Жогин
Александр Иванович

8-499-

615-46-75

1-й заместитель председателя

Васильев
Павел Васильевич

8-499-

615-46-75

Заместитель председателя

Зимина
Екатерина Калиновна

8-499-

615-46-75

Ответственный секретарь

Овечкина
Нина Яковлевна

          8-499-         615-46-75

10.

Организация ветеранов района "Нагорный"

117556, Москва, Болотниковская ул., 
дом 1, корп. 2, кв. 72

вторник
четверг
11.00-15.00

Председатель

Кирилова
Светлана Ивановна

8-499-

610-05-28

1-й заместитель председателя

Штыкова
Наталья Никитична

8-499-

610-05-28

Заместитель председателя

Харитонова
Валентина Николаевна

8-499-

610-05-28

Ответственный секретарь

Гончаренко
Галина Владимировна

8-499-

610-05-28

11.

Организация ветеранов района "Орехово-Борисово Северное"

115551, г. Москва, Домодедовская ул.,
д. 22-1-532

вторник 
11.00 - 13.00

Председатель

Коломыцев
Леонид Сергеевич

391-02-06

1-й заместитель председателя

Протопопов
Константин Георгиевич

391-02-06

Заместитель председателя

Душин
Владимир Николаевич

391-02-06

Ответственный секретарь

Зубкова
Вера Федоровна

391-02-06

12.

Организация ветеранов района "Орехово-Борисово Южное"

115583 г. Москва, Елецкая ул., 
дом 16, корп. 1

вторник
11.00-13.00
четверг
13.00-15.00

Председатель

Мальцева
Жанна Юрьевна

398-03-42

Заместитель председателя

Башкирова
Галина  Ивановна

398-03-42

Заместитель председателя

Гринев
Виталий Никитович

398-03-42

Ответственный секретарь

Кучерявая
Мария Семеновна

398-03-42

13.

Организация ветеранов района "Царицыно"

115516 г. Москва, Кавказский б-р, 46-1-4

понедельник
вторник
11.00-13.00

Председатель

Пыльнова
Галина Ивановна

325-14-42

1-й заместитель председателя

Рассказов
Владимир Алексеевич

325-14-42, 324-50-08

Заместитель председателя

Година
Анна Михайловна

325-14-42

Ответственный секретарь

Ладова
Любовь Александровна

325-14-42

14.

Организация ветеранов района "Чертаново-Северное"

117208, г. Москва, Чертановская ул., 
3-2-111

понедельник, 
среда
11.00-14.00

Председатель

Колониченко
Валентин Федорович

311-62-55

Заместитель председателя

Иванов
Анатолий Владимирович

311-62-55

Заместитель председателя

Нуждов
Виталий Алексеевич

311-62-55

Ответственный секретарь

Федосова
Галина Николаевна

311-62-55

15.

Организация ветеранов района "Чертаново-Центральное"

117519, г. Москва, Красного Маяка ул.,  
дом 3-1-38

понедельник 
среда
11.00-15.00

Председатель

Некрасовский
Леонид Моисеевич

389-27-22

Заместитель председателя

Бабанов
Владимир Алексеевич

389-27-22

Заместитель председателя

Северухин
Анатолий Кондратьевич

389-27-22

Ответственный секретарь

Пронина
Тамара Петровна

389-27-22

16.

Организация ветеранов района "Чертаново-Южное"

117545, г. Москва, Подольских курсантов ул., 
д. 12, к. 1, кв.539

четверг
15.00-17.00

Председатель

Курячий 
Иван Федорович

382-49-75

1-й заместитель председателя

Евдокимова
Татьяна Павловна

382-49-75

Заместитель председателя

Братко
Владимир Александрович

382-49-75

Ответственный секретарь

Гордеева
Нина Александровна

382-49-75